Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я оформить двойное гражданство (я гражданка России) в Украине.

Архипова Галина, г. Пушкино
Архипова Галина Россия, г. Пушкино
27.08.2008 в 17:12

Могу ли я оформить двойное гражданство (я гражданка России) в Украине. Я родилась и до 18 лет проживала на территории Украины во времена СССР. С уважением, Архипова Галина.

номер вопроса №626556
прочитан 42 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    27.08.2008 18:45
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Иметь одновременно на законных основаниях гражданство России и Украины Вы не можете.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите могу ли я оформить льготы на декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, если буду временно
читать ответы (1)
Могу ли я имея двойное гражданство (Россия-Канада) выехать из Украины по Канадскому паспорту, а въехать в Россию по
читать ответы (1)
Я украинец. Могу ли я выехать на короткий срок из России в Украину на авто зарегистрированном в России, все документы
читать ответы (1)
Я гражданин Украины. Могу ли я оформить двойное гражданство (Украины и РФ)?
читать ответы (1)
Пожалуйста могу ли я получить двойное гражданство украина и россия, у меня гражданство украина мне 25 лет, я сейчас нахожусь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение