Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно перенести дату слушания дела у мирового судьи?

Виктор, г. Снежинск
Виктор Россия, г. Снежинск
27.08.2008 в 17:14

Как можно перенести дату слушания дела у мирового судьи? Какие причины можно представить? Как правельно написать заявление на перенос даты? (т.к. дело могут рассмотреть без меня, а мне бы этого не хотелось!) всего на неделю! За ране благодарен за ответ!

номер вопроса №626561
прочитан 33 разa
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    27.08.2008 17:38
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    При наличии уважительных причин слушание могут перенести. Например болезнь. Для этого необходимо сообщить суду о невозможности явки и попросить отложить дело, а в дальнейшем представить справку.

    Заявление оформляется в произвольной форме.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько раз может быть отложено дело в мировом суде по причине отсутствия истца (т.к. истец проживает в другом городе)
читать ответы (1)
Посоветуйте пожалуйста. Я потерпевший. На днях очередное слушание дела у МИРОВОГО СУДЬИ по статья 115. часть 1.-Выслушали
читать ответы (1)
Как правельно написать заявление на бесплатного адвоката чтобы потом после суда не выставили счет за оказаные услуги.
читать ответы (1)
Проиграл дело в мировом суде, подскажите пожалуйста пример как написать ходатайство или заявление на решение мирового суда
читать ответы (1)
Как правельно написать заявление на розыск человека в суд, по не уплате алиментов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение