Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичБаринов Денис ВладимировичКашкин Дмитрий АнатольевичВечерский Константин СергеевичОнищук Надежда НиколаевнаШишкин Виталий МихайловичКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Стебенев Андрей, г. Багратионовск
Россия, г. Багратионовск | Вопросов: 2

Меня лишили водительского удостоверения 6, 05,08 . Срок истекает

Меня лишили водительского удостоверения 6,05,08 . Срок истекает 6,09,08. В Гибдд сказали что забрать я их могу только после 16,09,08 т.к 10 дней дается на обжалование решения суда и в учет срока эти 10 дней не попадают.

Правда ли это , и могу ли обратится в суд по этому поводу?

номер вопроса №626564
прочитан 40 раз
Меня лишили водительского удостоверения 6, 05,08 . Срок истекает

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7938 | ответов: 41360
    27.08.2008 17:26

    Уважаемый, Андрей! Срок лишения начинается с момента вступления Постановления в законную силу. Вступить в законную силу Постановление раньше, чем через 10 дней не может. Поэтому за правами, Вам нужно идти 16.09.08.

    Если Вы не сдали временное разрешение, то Вас ждут новые «сюрпризы». Так как в случае несдачи ВР, срок начнется только с момента его сдачи.....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • Адвокат Варлахин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 | ответов: 342
    27.08.2008 17:27

    Да, это правда.

  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    27.08.2008 17:31

    Всё так. 10 дней после оглашения постановления по делу об административном правонарушении даётся на обжалование.

    То есть эти 10 дней постановление не действует.

    Если же было производство по жалобе и принял решение по жалобе суд 2-й инстанции, то такое решение вступает в силу немедленно, и, следовательно, 10 дней ждать не надо.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28874
ответов: 92593
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3898
ответов: 14400
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47866
ответов: 172489
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
юристы из города Багратионовскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Багратионовск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос