Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите со скольки лет девушка имеет паво вступать в половую связь с мужчиной.

Чтобы не завели на мужчину уголовного дела.

Катя, г. Реутов
Катя Россия, г. Реутов
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2008 в 17:40
номер вопроса №626579
прочитан 394 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Катя, здравствуйте! С 16 лет. Ст. 134 Уголовного кодекса предусматривает ответственность гражданина за половые сношения с лицом, не достигшим 16и летнего возраста.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    27.08.2008 18:00
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста где взять справку о том что я не учавствовала в програме приватизации в г.Улан-Удэ.
читать ответы (1)
Вступила в половую связь с мужчиной, теперь он утверждает что при сдаче анализов у него выявили хламидиоз, обвиняет во все меня
читать ответы (1)
Если мне 17, а девушке 14 можно вступать в половую связь без последствий?
читать ответы (1)
Ребенку 14 лет, с ней мужчина вступил в половую связь. Ему вменили ч.3 ст.134 УК РФ, и его даже не задержали, просто поговорили и отпустили
читать ответы (1)
Три года назад девушке было 15 лет. парню 21, вступили в половую связь, в 16 лет девушка забеременела, в 17 лет они поженились, в 18 лет он ее бросил с ребенком.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение