Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Проценты по оплате за обучение

Скажите пожалуйста на сколько процентов в год по закону может подниматься оплата за обучение?

Светлана, г. Казань
Светлана Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2008 в 17:56
номер вопроса №626589
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сколько процентов в год, могут повысить оплату за воду и водоотведение согласно закона? Номер постановления (указа)?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста на сколько правомерно открытие магазина по продаже разливного пива в жилом доме. В соседнем подъезде располагается детский центр развития (для детей от 6 месяцев до 7 дет)
читать ответы (1)
На сколько процентов в год максимально ВУЗ имеет право поднимать оплату за обучение по очной форме обучения?
читать ответы (1)
Облагается ли налогом на доходы физических лиц возмещение расходов по оплате за обучение ребенка? Возмещают по месту работы родителя, при этом облагают налогом, правомерно ли это?
читать ответы (1)
Я оплатил тренинг через интернет на год, позанимался месяц, мне не понравилоськак проходит обучение и подход к участникам тренинга, пытаюсь вернуть д
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение