Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа 17 лет

Маргарита, г. Санкт-Петербург
Маргарита Россия, г. Санкт-Петербург
27.08.2008 в 18:04

Скажите пожалуйста! В в январе 1998 года я работала в баре мне было 17 лет. пришла проверка и недолив напитков у меня составил 13 рублей. Суд состаялся в мае 1998 г. мне только исполнилась 18 лет. в то время это была ст.200 часть 1. меня осудили. Срок давности уже давно прошёл но я хочу снять совсем с себя эту статью. Могу ли я это сделать? И что я должна сделать? Заранее спасибо!

номер вопроса №626598
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.08.2008 20:06
    отзывов: 20 Личная консультация

    Вы считаетесь несудимой. Никаких правовых последствий грехи молодости не влекут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я врач. Стаж работы 17 лет. Все это время работала в стационаре. Последний год работала в частной клинике. Сейчас пришлось
читать ответы (1)
Мой муж работает 17 лет в районе приравнен. К крайне. Северу, отработал по горячей сетки (12 лет). Планируем переехать в
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, с консультацией Я-милиционер из Луганска. Стаж работы 17 лет в ППС. В связи со сложившейся ситуацией
читать ответы (1)
Моя жена работает в школе, стаж работы 17 лет, сейчас находится в отпуске за уходом за ребёнком, ребёнку 2 года и месяц.
читать ответы (1)
Я работаю месяц в юридическом институте методистом. У меня общий стаж работы 17 лет. При начислении заработной платы этот
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение