|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оля, г. Барнаул
Оля
27.08.2008 в 18:12
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 6
Тема вопроса: Размер государственной пошлины Завещание

Она мне не родственица. Но хочет оформить на меня завещание на квартиру.

Я ухаживаю за престарелой бабушкой. Она мне не родственица.

Но хочет оформить на меня завещание на квартиру. Как это сделать?

номер вопроса №626601
прочитан 29 раз

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1 099 | ответов: 4 483

    Бабушке необходимо обратиться к любому нотариусу, нотариус составит завещание со слов бабушки при наличии её паспорта.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Мухин В.Б.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1 099 | ответов: 4 483

    Размеры государственной пошлины за удостоверение завещания в соответствии с подп. 13 п .1 ст. 333.24 НК РФ составляет 100 рублей.

    С уважением, адвокат Мухин В.Б.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение