Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Она мне не родственица. Но хочет оформить на меня завещание на квартиру.

Я ухаживаю за престарелой бабушкой. Она мне не родственица.

Но хочет оформить на меня завещание на квартиру. Как это сделать?

Оля, г. Барнаул
Оля Россия, г. Барнаул
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2008 в 18:12
номер вопроса №626601
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите могу я выписать лес по льготной цене на строительство дома? Если да-то где и как это сделать? Спасибо.
читать ответы (1)
Могу ли я развестись с женой без её присутствия, я в Санкт-Петербурге она в Саратове и как это сделать она не против, мы уже 4 года вместе не живём.
читать ответы (1)
Могу ли я забрать деньги за 1 семестр обучения если передумала учиться? И если могу, то как это сделать?
читать ответы (1)
Мой сын осужден 30 сентября. Приговор не вступил в законную силу. Хочу его навестить но как это сделать не знаю. Кто дает разрешение на свидание?
читать ответы (1)
Я хочу оформить опекунство над тестем у него 1 группа инвалидности, но я в армии, могу ли я это сделать? И уводят ли меня со службы раньше, если я буду опекуном?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение