Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 094

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оля, г. Барнаул
27.08.2008 18:12
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 6

Я ухаживаю за престарелой бабушкой. Она мне не родственица.

Но хочет оформить на меня завещание на квартиру. Как это сделать?

номер вопроса №626601
прочитан 28 раз
Я ухаживаю за престарелой бабушкой. Она мне не родственица.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1085 | ответов: 4467
    27.08.2008 18:16

    Бабушке необходимо обратиться к любому нотариусу, нотариус составит завещание со слов бабушки при наличии её паспорта.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Мухин В.Б.
  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1085 | ответов: 4467
    27.08.2008 18:22

    Размеры государственной пошлины за удостоверение завещания в соответствии с подп. 13 п .1 ст. 333.24 НК РФ составляет 100 рублей.

    __
    С уважением, адвокат Мухин В.Б.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3066
ответов: 10732
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8082
ответов: 25335
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2644
ответов: 7894
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Завещание"юристы из города Барнаул по теме "Завещание"