Можно ли оформить развод без присутствия одного из супругов на судебном заседании и что для этого надо?

Нурия Сафиевна, г. Альметьевск
Нурия Сафиевна Россия, г. Альметьевск
27.08.2008 в 18:33
номер вопроса №626609
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Красноярск
    Рейтинг: 5.7 отзывов: 9 276
    27.08.2008 18:39

    Нурия, можно, если супруг напишет в суд о своем согласии на расторжение брака и рассмотрении заявления в его отсутствие. Или супруг может направить своего представителя по доверенности.

    Оплатить ответ
    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу оформить опекунство над своей матерью (инвалид 1 гр.), скажите пожалуйста что для этого надо сделать
читать ответы (1)
У меня лёгкая производственная травма. Скажите мне положены страховые выплаты? И что для этого надо сделать? Нужно брать справку о 100% нетрудоспособности?
читать ответы (1)
Хочу сделать вид на жительство в России, сама с Магадана, гражданство Украинское. Что для этого надо?
читать ответы (1)
Как получить кредит участнеку боевых действий в сбер банке по льготным условиям и что для этого нада.
читать ответы (1)
Законно ли использовать видео-аудио запись на своем рабочем месте при этом оповещая всех об этом надписями на стенах спосибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 775-94-28, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение