Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 077 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаГудкова Галина ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЧередниченко Владислав АлександровичГлущенко Оксана ПавловнаКугейко Анжела СергеевнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Николаевна, г. Белово
Россия, г. Белово | Вопросов: 4

Как оформить временную опеку на внука бабушке т. к. мать находиться в декретном

Как оформить временную опеку на внука бабушке т.к. мать находиться в декретном отпуске по уходу за грудным ребебенком и не может посещать суды и собирать справки.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6266172
прочитан 40 раз
Как оформить временную опеку на внука бабушке т. к. мать находиться в декретном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5193 | ответов: 17619
    10.03.2015 03:56

    Пусть мать оформит доверенность на Вас. Опеку смысла оформлять нет.

    __
    Для подробной консультации
    161ax161@mail.ru
    Тф 8 988 552 1234
    Спасибо за ответ!
Татьяна Николаевна, г. Белово
Россия, г. Белово | Вопросов: 4

Доверенность оформлять у натариуса или все-же в органах опеки?

номер вопроса №6310459
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    15.03.2015 05:42

    У нотариуса нужно оформлять.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5193 | ответов: 17619
    15.03.2015 05:50

    У нотариуса

    __
    Для подробной консультации
    161ax161@mail.ru
    Тф 8 988 552 1234
Татьяна Николаевна, г. Белово
Россия, г. Белово | Вопросов: 4

Натариус отказываеться , ссылаясь на статью что всю ответственность за детей несут родители и передоверять не имеют права, могут дать только на определенный момент т.е поезка в отпуск и все, а в нашем случае дело дольше будет тянуться тюкю я длжна водить ребенка на свидание с отцом и посещать судебные заседания

номер вопроса №6310468
  • Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5193 | ответов: 17619
    15.03.2015 06:00

    Чушь полная. Напишите на такого нотариуса в нотариальную палату жалобу. Это не нотариус а дерзкий вымогатель. Причем тут "ответственность за детей"

    Речь идет о полномочиях представлять интересы ребенка в суде от имени законных представителей- родителей.

    __
    Для подробной консультации
    161ax161@mail.ru
    Тф 8 988 552 1234
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Татьяна Николаевна, г. Белово
Россия, г. Белово | Вопросов: 4

Спасибо за ответ, страшно представить что меня ждет впереди но судьба внука дороже, равные права когда родители в разводе и живут в разны городах делет по суду из таких детей моральных уродов , симуляторов и манипуляторов , примеров уже достаточно сколко жедолго эта чушь будет повторяться ненавистная мне статья 66 семейного кодекса , число то дьявольское , извините за отступление накипело больше спасибо заответы.

номер вопроса №6310541
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    15.03.2015 06:39

    да не переживайте. все наладится.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос