Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите пожалуйста с какого момента начинает свое действие составленный протокол от 8 августа:

У меня отобрали права 8 августа по статье 12.15 ч. 4 (выезд на встречную полосу движения). Подскажите пожалуйста с какого момента начинает свое действие составленный протокол от 8 августа: с момента его написания или с момента поступления моего дела на рассмотрение в суд? (на сколько мне известно срок действия протокола 2 месяца, если не так поправьте меня пожалуйста) Заранее огромное спасибо!

Михаил, г. Рязань
Михаил Россия, г. Рязань
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2008 в 18:53
номер вопроса №626628
прочитан 63 разa
Вместе с темой "Срок действия протокола" также ищут: Срок действия административного протокола
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли лишить права управления ТС по статье 12.15 часть 4 (выезд на полосу встречного движения), если протокол не составлялся, автомобиль не останавливали, а, возможно, была лишь видеофиксация?
читать ответы (1)
Выписали протокол статья 12 15 часть 4 выезд на встречную полосу, можно в суде переквалифицировать на часть 3, со штрафом во сколько то рублей
читать ответы (1)
Составили протокол по статья 12.15 часть 4 выезд на встречу, доказательства нарушений кроме визуального нет. Могут лишить прав? Иных нарушений и долгов по оплате нет.
читать ответы (1)
4 Декабря 2008 г. сотрудниками ГИБДД у меня было изъято ВУ по статье 12.15 ч.4. не выполнил действия знака 3.30 и выполнил обгон с выездом на полосу встречного движения.
читать ответы (1)
Обжалование на решение суда по статье 12.15 ч.4 лишение на 4 месяца. На штраф возможно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение