Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный вопрос

Svetlana, г. Москва
Svetlana Россия, г. Москва
27.08.2008 в 19:03

Я проживаю в 2 х комн. Квартире вместе с несовершеннолетним ребенком и мамой пенсионеркой. Приобрела 1 комн. Квартиру по ипотеке. Могу я в эту 1 комн. Квартиру приписаться одна, оставив ребенка прописанным с бабушкой?

номер вопроса №626633
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    27.08.2008 19:41
    отзывов: 24 909 Личная консультация

    Светлана! Нет, не можете.Ребенок до 18 лет должен проживать и быть зарегистрированным/ прописанным/ с родителями или с одним из них.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня подали заявление в суд по ст 56 57 гпк рф могу ли я подать иковое заявление в суд и как это сделать? Что нужно
читать ответы (1)
Я с ЛНР хочу приехать в Сочи в ФМС и взять статус беженца и гражданство. Сама я родилась в России это моя Родина. Сама я
читать ответы (1)
Ребенку 2,5 года, в очереди стояли в 3 детских сада в группу с сентября до 3-х лет. В одном из этих садов однозначно есть
читать ответы (1)
Я прописана в 2-х комнатной квартире вместе с родителями, старшей сестрой и ее ребенком и младшей сестрой. Родители пбющие
читать ответы (1)
Я проживаю в 2-х комнатной квартире, вместе со мной там проживает моя мать и младшая несовершеннолетняя сестра, а кроме
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение