Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 264 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаРогозин Артем СергеевичКолковский Юрий ВалерьевичРыбакина Инесса АлександровнаИсаев Роман  СергеевичКраутер Владимир НиколаевичБелова Стелла ОлеговнаСвалов Александр Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
27.08.2008 19:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 49

Добрый день Подскажите, согласно ст. 220 НК значит ли, что продав свою квартиру

Добрый день

Подскажите, согласно ст.220 НК значит ли,что продав свою квартиру, которой владею более трех лет, я не буду уплачивать подоходный налог?

номер вопроса №626640
прочитан 5 раз
Добрый день Подскажите, согласно ст. 220 НК значит ли, что продав свою квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23003 | ответов: 93831
    27.08.2008 19:34

    Татьяна! Да, налог вы оплачивать не будете.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

245 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4294
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3443
ответов: 8273
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос