Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 042

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Воронеж
27.08.2008 19:38
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 5

Поясните, пожалуйста: По месту прописки (белгород обл. ) прошел мед.

Поясните, пожалуйста:

По месту прописки (белгород обл.) прошел мед. освидетельствование и был признан ограниченно годным к военной службе (ст. 68 в), в строке повторного мед. освидетельствования значится "не подлежит".

Возможен ли вызов на повторное мед. освидетельствование при прописке в другой обл. (воронежской)?

Заранее, большое спасибо, за ответы.

номер вопроса №626645
прочитан 37 раз
Поясните, пожалуйста: По месту прописки (белгород обл. ) прошел мед.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прянов Александр Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 71
    27.08.2008 22:25

    Да, т.к. сменив прописку Вы встанете на военный учет в местный военкома. Однако повторный вызов возможен лишь в установленные законом сроки.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4228
ответов: 15174
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37982
Консультация
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1472
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1602
ответов: 4298
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Военное право"юристы из города Воронеж по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос