Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичБердников Александр ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаПлясунов Константин АндреевичЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина, г. Ставрополь
27.08.2008 19:47
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Мой брат выступил поручителем кредита на ремонт жилья, заемщик - уволился с работы

, платить кредит отказывается, жена его безработная. Какие существуют меры воздействия на заемщика?

номер вопроса №626649
прочитан 24 разa
Мой брат выступил поручителем кредита на ремонт жилья, заемщик - уволился с работы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7938 | ответов: 41360
    27.08.2008 20:01

    Банк обратится в суд, если у заемщика не будет средств для погашения долга, долг взыщут с Вашего сына, как с поручителя. У Вашего сына, в дальнейшем будет право взыскать долг с заемщика...

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    27.08.2008 20:05

    Антонина, к сожалению никаких мер воздействия законом не установлено. Потому банки и требуют поручителей. Поэтому можете заемщика только убеждать.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9183
ответов: 29930
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2455
ответов: 7542
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Кредит"юристы из города Ставрополь по теме "Кредит"