Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Принятие искового заявления

Михаил, г. Сергиев Посад
Михаил Россия, г. Сергиев Посад
27.08.2008 в 19:50

Имеет ли прво суд (Верховный) отказать гражданину в принятии искового заявления о ликвидации общественного, политического, или религиозного объединения, грубо нарушающего его конституционные права? Михаил.

номер вопроса №626650
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    27.08.2008 20:11
    отзывов: 24 914 Личная консультация

    Михаил! Если заявление подано с нарушением требований закона, то имеет.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судом первой инстанции было вынесено определение об отказе в принятии искового заявления. На данное определение была подана
читать ответы (1)
Коробковой было отказано в принятии искового заявления о взыскании алиментов в связи с тем, что она не указала места
читать ответы (1)
Имеет ли право судья давать советы истцу как переписать исковое заявление на судебном заседании.
читать ответы (1)
Суд отказал мне в рассмотрении искового заявления о лишении родительских прав моего бывшего супруга, который является
читать ответы (1)
Судья арбитражного суда вынесла определение о принятии искового заявления о взыскании задолженности к производству и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение