|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222605
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Света, г. Шарья
Света
27.08.2008 в 20:41
Россия, г. Шарья | Вопросов: 1
Тема вопроса: Выплачена заработная плата

Нарушение условий контракта - Света, г. Шарья

По решению суда 2 инстанции изменена формулировка увольнения с нарушения условий контракта на собственое желание, также дата увольнения перенесена на дату вынесения решения судом. Должна ли организация выплатить заработную плату с даты настоящего увольнения организацией по дату нового увольнения.

номер вопроса №626673
прочитан 19 раз
Теги: Выплачена заработная плата, Вынесение решения суда, Нарушение условий контракта,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 124 | ответов: 4 768

    Светлана, должна выплатить, т.к. до момента увольнения Вы находились в вынужденном прогуле.

    С уважением

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы