Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

При разводе не определено, с кем будет проживать ребенок.

Моему ребенку 11 лет, с мужем разведены 8 лет. Ребенок нигде не был прописан. Муж живет в другом городе, информации о его месте жительства у меня нет, документы, подтверждающие то, что дочь с ним не прописана достать проблематично.

Дочь все это время фактически прожтивала со мной. Бывший муж строил котедж и обещал ее там прописать, деньги переводил на мой счет добровольно, в объеме значительно меньшем 25% от з/п, мотивируя это материальными трудностями в связи со строительством, сейчас выяснилось, что котедж он будет продавать, ребенка прописывать нигде не будет. Я хочу подать на алименты, но для этого ребенка нужно прописать к себе, а без согласия отца и без справки, что ребенок у него не прописан, мне отказыват в прописке ребенка. При разводе не определено, с кем будет проживать ребенок. Но все это время он живет со мной. ЧТо делать?

Спасибо за ответ.

Юля, г. Липецк
Юля Россия, г. Липецк
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2008 в 20:49
номер вопроса №626677
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Мы с мужем в разводе, я проживаю отдельно с детьми уже 8 месяцев в другом городе, когда уезжала вещи свои и детские не забрала,
читать ответы (1)
У меня есть ребенок (возраст 1.5 лет), с мужем разведены, он не работает, алименты не платит уже более 5 месяцев
читать ответы (1)
Мой родственник живет в Крыму. Свидетельство о его рождении находится у меня. Будет ли действительна нотариально заверенная копия свидетельства о рож
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе уже 10 лет, он все 10 лет живет в другом городе, я живу в квартире в которой мы с ним раньше жили, я плачу коммунальные услуги в
читать ответы (1)
С мужем разведена, есть сын 6 лет, инвалид, был прописан в квартире мужа, но они попросили его выписать, и я выписала, квартира приватизированна на мужа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение