Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 463
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
НИКОЛАЙ, г. Барнаул
10.03.2015 08:10
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Гаи требует путевой лист.

номер вопроса №6266902
прочитан 194 разa
Гаи требует путевой лист.

2 ответa от юристов 9111.ru

НИКОЛАЙ, г. Барнаул
11.03.2015 09:00
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Микроавтобус зарегистрирован на частное лицо и зарегистрировал ИП работа по заказам нежен ли путевой лист так как работаю сам

номер вопроса №6276495
НИКОЛАЙ, г. Барнаул
11.03.2015 09:20
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Штамп врача и механика нужен или я сам себе выписываю путевку так как приходится выезжать в 4 часа утра где искать доктора

номер вопроса №6276675
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 56 497 | ответов: 140 500

    Вам нужно искать организацию, в которой будете проходить медяка.

  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 501 | ответов: 18 564

    А вы имеете допуск к проведению предрейсового медицинского осмотра?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы