Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 110 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичЗлаткин Алексей МихайловичКолковский Юрий ВалерьевичШестаков Павел ДмитриевичДемина Наталья МихайловнаЕвграфова Елена АлексеевнаКудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Борисович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Слышал, что медицинским работника положены какие-то льготы на преобретение участков земли.

Так ли это? В каком законе можно найти более подробную информацию об этом?

номер вопроса №626694
прочитан 8 раз
Слышал, что медицинским работника положены какие-то льготы на преобретение участков земли.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25189 | ответов: 97114
    28.08.2008 09:08

    Федеральным законодательством такое, увы, не предусмотрено. Может быть предусмотрено региональным или местным законодательством - регионы и муниципальные образования, как собственники земли, могут распоряжаться земельными участками по своему усмотрению, в том числе и предусматривать льготы в их предоставлении для определенных категорий граждан.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2489
ответов: 7455
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2898
ответов: 8440
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 304
ответов: 944
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Москва по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос