Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 477 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пономарева Ирина АлександровнаОдинаев НаврузМингазов Юрий СаитгареевичПанфилов Анатолий ФедоровичПаншев Сергей ЛеонидовичЧижов Александр ИгоревичГлуховский Илья АроновичАтрошенков Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Казань
27.08.2008 21:15
Россия, г. Казань | Вопросов: 72

Можно ли взыскать услуги представительства (Юридические услуги) в Арбитражном суде

с регистрирующего органа (МИФНС), если обжалуется решение гос. органа о признании недействительным решения регистрирующего органа об отказе в государственной регистрации изменений в устав.

номер вопроса №626695
прочитан 29 раз
Можно ли взыскать услуги представительства (Юридические услуги) в Арбитражном суде

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Марков Олег Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Туапсе | отзывов: 233 | ответов: 1552
    27.08.2008 21:25

    Ольга, исходя из общепринятой нормы отраженной в Конституции РФ, перед законом все равны, взыскать судебные расходы в виде издержек с МИФНС можно.

    С Уважением.

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    27.08.2008 21:32

    Ольга, если Вы выиграете процесс, то можно будет взыскать.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    27.08.2008 23:20

    Добрый вечер!Да можно, но трудновато.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34329
ответов: 105951
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1485
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10173
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9596
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Казань по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос