Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 812
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульнара, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 4

Зарабатывают на наркоманах

Бывший муж дееспособен, но пьет и наркоманит, себе на жизнь где-то зарабатывает, естественно неофициально. Прописан и проживает в городе Казани, в приватизированной квартире родителей, где он является участником приватизации (четвертая часть). Помощи от него абсолютно никакой нет, материальной тем боллее. За восемь лет сидел в млс один год. Какие действия мне необходимо предпринять, чтобы наконец-то начать получать от него помощь? Какая процедура лишения отцовства? В органы какого города я должна обращаться, того где живу я или где живет он?

номер вопроса №626709
прочитан 115 раз
Зарабатывают на наркоманах

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    В случае установления факта нахождения на учете в наркологическом диспансере, большая вероятность лишения родительских прав в судебном порядке. С момента лишения родительских прав отец алименты не платит

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы