Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какая отсрочка по времени мне предостовляется если я отец только родивщейся двойни?

Ираклий, г. Сочи
Ираклий Россия, г. Сочи
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2008 в 21:51
номер вопроса №626710
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы должна дать мне фирма, если я покупаю у них арестованный автомобиль, но при покупке фирма снимает с него все запреты.
читать ответы (1)
Как расторгнуть договор с нпф сбербанка, если я его только заключил, но в отделении ПФР подачи заявления о переходе в НПФ Сбербанка не делал? Спасибо.
читать ответы (1)
Какое пособие или выплаты мне положены, если я не работаю, но собираюсь в декретный отпуск?
читать ответы (1)
Какое наказание по ст.171.2 если я ни разу не привлекалась. Есть чистосердечное.
читать ответы (1)
Я гражданин Украины нахожусь в РФ по временному убежищу. Если я положу в банк 120 т.р магу ли я миновать процидуру РВП и сразу подать на грожданства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение