Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 753 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичСеменов Андрей ФедоровичГушкина Зоя МихайловнаМалиновская Наталья АнатольевнаАртёменко Иван АлександровичКокошкина Екатерина АнатольевнаЛукашина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
27.08.2008 21:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста по новому закону , есть ли такое понятие как прерванный

стаж (слышала что это уже неактуально ,как раньше ,было между новыми местами работы- 21 день) Сейчас другие расчеты? Спасибо.

номер вопроса №626711
прочитан 57 раз
Подскажите пожалуйста по новому закону , есть ли такое понятие как прерванный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    27.08.2008 22:03

    Наталья, понятие непрерывный стаж существует. Раньше он влиял на размер пособия по временной нетрудоспособности. Сейчас не влияет, а потому неактуален.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28977
ответов: 92866
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20211
ответов: 58059
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26558
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос