Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичМихайловский Юрий ИосифовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичПрохорова Айгуль РифгатовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аида, г. Ессентуки
27.08.2008 21:59
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 3

В ходе исполнительного производства приставами были допущены нарушения законодательства

, торги (недвижимое имущество, принадлежащее ООО) проведены без первичной регистрации права собственности должником и по заниженной в десятки раз стоимости. Кто должен быть ответчиком по иску о признании результатов торгов недействительными: лицо, выигравшее торги, или Российский Фонд Федерального имущество, являвшийся организатором торгов?

Спасибо.

vip  номер вопроса №626713
прочитан 62 разa
В ходе исполнительного производства приставами были допущены нарушения законодательства

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3128
    27.08.2008 22:42

    Федеральное агенство, проводившее торги. Признайте торги через суд недействительными.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    27.08.2008 23:15

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Ответчик по иску Российский Фонд Федерального имущество.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2983
ответов: 8951
Консультация
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 1079
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37897
Консультация
юристы из города Ессентукиюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Ессентуки по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос