Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хотелось бы узнать, как можно оформить развод.

Я являюсь гражданином Узбекистана, но проживаю в Италии, имею там вид на жительство. Женат на гражданке Узбекистана, которая проживает в России. У нас есть дочь, 10 лет. проживающая совместно с матерью. 4 с лишним года не проживаем совместно. Хотелось бы узнать, как можно оформить развод.

Губайдуллин Игорь, г. Пескара
Губайдуллин Игорь Италия, г. Пескара
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2008 в 22:25
номер вопроса №626723
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин узбекистана. Проживаю в РФ по ВНЖ с 2011 марта месяца. В марте 2016 года продлил ВНЖ до 2021 года. При продлении ВНЖ предьявил паспорт Р
читать ответы (1)
Я являюсь гражданином РК, хочу переехать в РФ с видом на жительство. Смогу ли я поехать туда на собственном авто зарегестрированом в РК и с Казахстанскими правами?
читать ответы (1)
Я являюсь гражданином Р,Ф и проживаю на украине по виду на жительство, какие документы мне нужно собрать чтобы оформить пенсию В РОССИИ, В рОССИИ У М
читать ответы (1)
Я гражданка России, проживаю в Казахстане, имею там вид на жительство, хочу привезти родную внучку из Москвы, какие документы мне нужны?
читать ответы (1)
Я являюсь гражданкой Литвы и проживаю в РФ по виду на жительство. По закону, я имею право на покупку земли, но не в приграничной зоне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение