Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Новосибирск
27.08.2008 22:48
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 23

Однако хочу уточнить - может стоит сначала написать письмо в сам этот банк?

У меня имеются подозрения, что кредитный договор с банком был заключен не в соответствии с законом. Видимо придется разбираться в судебном порядке. Однако хочу уточнить - может стоит сначала написать письмо в сам этот банк? Может следует обратиться в прокуратуру или еще куда нибудь?

номер вопроса №626730
прочитан 11 раз
Однако хочу уточнить - может стоит сначала написать письмо в сам этот банк?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3 128
    27.08.2008 22:54

    Обратитесь в службу безопасности вышестоящего банка.

    Если договор заключен с нарушениями законодательства Вы можете признать его недействительным с момента заключения через суд.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3636
ответов: 8659
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8970
ответов: 27692
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6044
ответов: 19540
Консультация
Постаногов Александр Станиславович
•на сайте
Постаногов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 1289
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11