Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Санкт-Петербург
27.08.2008 22:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 11

Нужны ли мне какие-либо документы или какая-то особая подготовка,

Надеюсь вы поможете мне ответить на следующий вопрос. Я,гражданка России, хочу поехать со своим другом - финном в Египет. Мы хотим купить тур в Финляндии и лететь из Хельсинки. У меня есть виза в Финляндию, и,насколько я знаю, виза гражданам РФ в Египет штампуется прямо в аэропорту в Египте. Нужны ли мне какие-либо документы или какая-то особая подготовка, могут ли возникнуть проблемы при выезде из аэропорта Финляндии в Египет?

Спасибо.

номер вопроса №626732
прочитан 11 раз
Нужны ли мне какие-либо документы или какая-то особая подготовка,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прянов Александр Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 71
    28.08.2008 01:46

    Вопрос может возникнуть лишь в том случае, если обратный билет из Египта у Вас Финляндию, а на момент возвращения Ваша виза уже закончится. В противном случае никаких проблем возникнуть не должно. Удачного отдыха и не забудьте маски...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3462
ответов: 9353
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 208
ответов: 642
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3192
ответов: 10373
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11