Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Москва
27.08.2008 23:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Может ли муж в случае развода выписать меня, основываясь на том, что меня прописали по ошибке?

Разъясните пожалуйста ситуацию. Я имею ребёнка от первого брака, вышла замуж второй раз, с мужем подали пакет документов на получение постоянной прописки (квартира муниципальная, не приватизированная). После того как отдали собранный пакет документов на рассмотрение, ходили к юристу и нам сказали, что по закону меня не пропишут т.к к этому пакету должно прилагаться заявление от отца ребёнка, что он не возражает на смену его жительства, этого заявления у меня не было, однако по истечении небольшого времени мы пришли за ответом и в департаменте жилищной политики мне выдали согласие на мою прописку, теперь получается, что я имею прописку в одном месте, а мой ребёнок на старом месте моего проживания (я была прописана у родлителей). Мой вопрос: законна ли моя прописка? Может ли муж в случае развода выписать меня, основываясь на том, что меня прописали по ошибке?

vip  номер вопроса №626747
прочитан 29 раз
Может ли муж в случае развода выписать меня, основываясь на том, что меня прописали по ошибке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Малиновская Наталья Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 370 | ответов: 9 803
    27.08.2008 23:50

    Елена! У ВАС нет причин для беспокойства. Живите долго и счастливо.

    __
    адвокат с 34 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости, уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18091
ответов: 57872
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11