Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какой максимальный срок даётся суду на рассмотрение дела:

по частям 3 и 4 статьи 12.15 КоАП РФ"?И как поступать, если в двухмесячный срок, дело не было рассмотренно, а срок действия временного удостоверения истёк?

Галина, г. Санкт-Петербург
Галина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
27.08.2008 в 23:51
номер вопроса №626751
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать хадатайство в суд, для рассмотрения дела без моего участия?
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд о рассмотрении дела без моего участия.
читать ответы (1)
На какой максимальный срок выдаётся рвп.
читать ответы (1)
Какой максимальный срок можно находиться на больничном листе при онкологическом заболевании (операции не было, прошло 3 химиотерапии)
читать ответы (1)
Какой даётся срок Мировому суду о рассмотрении дела, о мелком дтп при отказе о прохождения мед. освидетельствования.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение