|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Санкт-Петербург
Оксана
28.08.2008 в 00:03
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3
Тема вопроса: Нуждающиеся в улучшении жилищных условий Постановка на очередь по улучшению жилищных условий

Вопрос: 1)должна ли я указывать в графе "доходы" сумму выручки или сумму за вычетом расходов;

Нас расселяют. Для получения двушки мне предложили встать на очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. У нас комната 18 кв.м., проживаем вчетвером, но прописаны только я и дети-муж в другом месте. Условием для постановки на очередь является проживание в 10 лет и маленький доход. С первым у меня все в порядке. А вот с доходом-великоват. Я являюсь инд. предпринимателем, на "вмененке". Бухгалтерский учет от меня налоговики не требуют. Я снимала со счета наличные и оплачивала расходы по своей деятельности (примерно треть от общей выручки) Документально они не всегда подтверждались. По банковскому счету ежемесячно проходило 150-200 тыс. Вопрос:

1)должна ли я указывать в графе "доходы" сумму выручки или сумму за вычетом расходов;

2) можно ли мне вообще для постановки на очередь скрыть свои доходы (ведь справку о доходах я сама себе даю, просто написать нужную сумму) и что мне грозит, если обнаружат, что информация ложная

Спасибо за ответ. Оксана.

номер вопроса №626754
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    1. Подавая документы вы должны их подтвердить документально, т.е. налоговые декларации с отметками ИФНС

    2. Сокрытие и (или) указание недостоверной информации влечет за собой автоматическое исключение из программы (и не только).

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение