Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
28.08.2008 00:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

И ожидаются ли изменения, если да то в какой стадии находится законопроект и где можно с ним ознакомиться?

Чему равен один день нахождения в Сизо для осужденных к отбыванию накозания в ИК строгого режима? И ожидаются ли изменения, если да то в какой стадии находится законопроект и где можно с ним ознакомиться?

vip  номер вопроса №626759
прочитан 152 разa
И ожидаются ли изменения, если да то в какой стадии находится законопроект и где можно с ним ознакомиться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Прянов Александр Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 71
    28.08.2008 01:23

    Уважаемая Елена, в настоящий момент один день нахождения в СИЗО равен одному дню. Однако в разработке комитета Государственной думы находится законопроект о расчёте 1=3. Но точное время его приняти и будет ли он иметь обратную силу для лиц к тому времени находящихся в ИК, не известно.

  • на сайте
    Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 938 | ответов: 19 798
    28.08.2008 02:10

    Дополню к ответу уважаемого коллеги, что ознакомиться с законопроектом можно например в разделе "законопроекты" системы "КонсультантПлюс"

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5197
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2588
ответов: 7116
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3578
ответов: 10032
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5938
ответов: 19798
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11