Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ростов-на-Дону
28.08.2008 01:11
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Есть несколько вопросов. Я собираюсь приобрести пневматическое оружие (калибр

4,5 мм; дульная энергия не более 7,5 Дж) пистолет или винтовку. Вопросы: -Оно является спортивным или охотничьим оружием? (т.е. его можно купить без лицензий и охотничьего билета?) -Как его можно хранить и транспортировать? -Где его можно использовать? (охота не планируется, предполагается стрельба ТОЛЬКО по не живым мишеням) с целью увеселения и развития навыков стрельбы.

номер вопроса №626763
прочитан 47 раз
Есть несколько вопросов. Я собираюсь приобрести пневматическое оружие (калибр

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    28.08.2008 16:19

    Никаких разрешений не требуется.

    Никаких условий по хранению и транспортировке прописанных в законе для пневматического оружия, приобретаемого без лицензии - нет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3046
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6563
ответов: 22747
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2502
ответов: 8404
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65