Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Всеволожск
28.08.2008 02:03
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 1

А то что в квартире прописаны люди которые не позволяют мне жить (человеческий фактор) их это не волнует.

Очень прошу помогите мне разобраться с моей проблемой. Я с 1989-1998 гг воспитывалась в детском доме, с 1998-2002 гг училась в лицее по месту прописки. В феврале 2003 г я получила комнату в камунальной квартире п.Сосново. Комната составляет 10.5 кв м в 2003 году я была поставлена на очередь по улучшению жилищных условий. На сегодняшний день меня хотят снять с общей очереди с условием того что у меня метраж больше на 1.5 кв м + места обшего пользования. В квартире прописаны 4 человека (алкоголичка, сын её уголовник, который сидит за убийство и ребёнок) в квартире не возможно находиться. Что я могу сделать в этой ситуации. В администрации г.Приозерска мне говорят, что в 2005 году вышел закон который позволяет снять с общей очереди если человеку было предоставлено временное жильё до 2005 года. А то что в квартире прописаны люди которые не позволяют мне жить (человеческий фактор) их это не волнует. Очень прошу помогите!

vip  номер вопроса №626768
прочитан 21 раз
А то что в квартире прописаны люди которые не позволяют мне жить (человеческий фактор) их это не волнует.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 477 | ответов: 94 935
    из команды «Феникс 2»
    28.08.2008 10:12

    Анна! Я так поняла, что пока вас с очереди не сняли.Если жилищная комиссия и администрация примет такое решение, то она обязана вам выдать на руки копию решения.Оно не законно, поскольку все , стоящие на очереди до марта 2006 года ,с очереди не снимаются по новым нормам.После получения решения позовните или напишите мне через сайт на эл.почту и мы обжалуем его в суд.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

249 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19002
ответов: 58149
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 210
ответов: 693
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23407
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6755
ответов: 23211
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11