Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

ДЛЯ переоформления оружия на её имя НАДО ПРОВОДИТЬЭТО ВСЁ ЧЕРЕЗ охотничий МАГАЗИН&,

Выдаётся ли в настоящий момент РАЗРЕШЕНИЕ ТОЛЬКО НА ХРАНЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ, БЕЗ ПРАВА ЕГО НОШЕНИЯ, Т,Е БЕЗ ОХОТНИЧЬЕГО БИЛЕТА. МНЕ НЕОБХОДИМО ВЫЕХАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. ВСТАЛ ВОПРОС ПЕРЕОФОРМИТЬ ОРУЖИЕ (ОХОТНИЧЬЕ ГЛАДКОСТВОЛЬНОЕ И ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ) НА СУПРУГУ, что бы она на законных основаниях могла его представлять органам внутренних дел при проверках. ДЛЯ переоформления оружия на её имя НАДО ПРОВОДИТЬЭТО ВСЁ ЧЕРЕЗ охотничий МАГАЗИН&, ВЕДЬ ЭТО СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО ИЛИ ДАРСТВЕННУЮ у нотариуса ОФОРМИТЬ?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ИГОРЬ УССУРИЙСК.

ИГОРЬ, г. Владивосток
ИГОРЬ Россия, г. Владивосток
Рейтинг:  1506 0 место
28.08.2008 в 03:37
номер вопроса №626774
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В настоящий момент я нахожусь на больничном, являюсь сотрудником полиции. Можно ли не выходя с больничного написать рапорт на отпуск с последующим выходом на пенсию?
читать ответы (1)
Меня лишили права на хранение и ношение огнестрельного оружия, но при этом я только на суде узнал, что стою на учёте у нарколога с 2000 года, но у ме
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана проживаю сейчас в Казахстане могу ли я получить РВП в Российской Федерации если у меня национальный паспорт заканчивается через 5 месяцев.
читать ответы (1)
В данный момент на бывшего мужа подаю исковое заявление о лишении родительских прав его задолженность по алиментам состовляет 56000 руб
читать ответы (1)
У меня выслуга в полиции 20 лет без службы в армии могут ли меня уволить без предоставления пенсии если в отношении меня возбуждено уголовное дело.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение