Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ожидается ли и когда, принятие поправок или изменений в уголовно-исполнительном законодательстве,

Дмитрий Константинович, г. Красноярск
28.08.2008 в 06:13

Ожидается ли и когда, принятие поправок или изменений в уголовно-исполнительном законодательстве, предусматривающих изменения режима содержания или УДО для осужденных по 105 ст. УК, совершивших преступления впервые, а также касается ли их зачтение содержания в тюрьме 1 день к 1, 5 дням.

номер вопроса №626778
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 28.08.2008 11:09
    отзывов: 92 Личная консультация

    По поводу поправок, не ожидаеться,содержание в тюрьме идет 1 день за 1

    Оставить отзыв об ответе?
    28.08.2008 в 06:13
    Спасибо за краткий и исчерпывающий ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ожидаются ли в 2016 году какие-либо изменения в статье 290 УК РФ?
читать ответы (1)
В Законе № 420 ФЗ есть изменения в уголовном кодексе. Коснутся ли они данного вопроса и могут ли пересмотреть дело
читать ответы (1)
Предполагаются ли изменения в УИК РФ по длительным свиданиям на строгих условиях?
читать ответы (1)
Какие ожидаются изменения в уголовном законодательстве в 2016 годе.
читать ответы (1)
Есть ли поправки по статье 105 ч.1 УК РФ или изменения в УК РФ по данной статье.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение