|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Барнаул
Елена
28.08.2008 в 06:41
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 5
Тема вопроса: Система налогообложения Налоги

И существуют ли еще какие либо льготы т.к у нас в районе для многодетных льгот нет, ни одной!?

Я многодетная мама и предпрениматель. У меня парикмахерская, работаю одна, При многократном обращении в Фонд Социального Страхования я получаю отказ в постановке меня на учет, Говорят что если я возьму работника, то его возьмут на учет, а предпрениматели социально не защещины. А в школе детям отказывают в площадке, санатории и лагери, потому что я не плачу в бюджет. Но я хочу платить, Как мне встать на учет в ФСС? И существуют ли еще какие либо льготы т.к у нас в районе для многодетных льгот нет, ни одной!?

номер вопроса №626780
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Система налогообложения, Социальное страхование, Встать на учет, Юристы по теме "налоги" из г. Барнаул

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    Возникает вопрос: какая у Вас система налогообложения. В случае если ОСНО - обязанность налоговой поставить Вас на учет в ФСС и нужно идти к ним, если специальный налоговый режим, например УСН, то Вы сами можете добровольно вступить во взаимоотношения с ФСС (добровольные взносы - 3% от налоговой базы), необходимо обратиться в ФСС с вопросом о добровольном взаимоотношении, но в этом случае льготы возможны после прохождения определенного времени 6 месяцев. Удачи

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение