Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
28.08.2008 07:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Как можно ее расчитать и куда обратиться?

Я подала иск о признании права собственности на долю в незавершенном строительном объекте в виде квартиры.

Сейчас мне сказали, что нужно оплатить гос. пошлину, которую расчитывают от стоимости моего договора инвестирования. Как можно ее расчитать и куда обратиться? Буду признательна, если со мной свяжутся по эл.адресу.

С уважением, Наталья Белова.

номер вопроса №626790
прочитан 34 разa
Как можно ее расчитать и куда обратиться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Крейденков Александр Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Строитель | отзывов: 30 | ответов: 259
    28.08.2008 08:07

    Уважаемая Наталья.

    Госпошлину вы можете расчитать по ст. 333 Нологового кодекса РФ.

  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 091 | ответов: 41 727
    28.08.2008 08:27

    Уважаемая, Наталья! Вы заявили заведомо бесперспективные исковые требования. Нельзя признать право собственности на то, чего еще нет.

    Что касается госпошлины, то мой коллега Вам ответил на этот вопрос.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3619
ответов: 14254
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 9994
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4899
ответов: 15444
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1187
ответов: 3057
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11