Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Москва
Наталья
28.08.2008 в 07:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Виды исков о признании права собственности

Я подала иск о признании права собственности на долю в незавершенном строительном объекте в виде квартиры.

Сейчас мне сказали, что нужно оплатить гос. пошлину, которую расчитывают от стоимости моего договора инвестирования. Как можно ее расчитать и куда обратиться? Буду признательна, если со мной свяжутся по эл.адресу.

С уважением, Наталья Белова.

Обсудить на форуме
номер вопроса №626790
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Крейденков Александр Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Строитель | отзывов: 30 | ответов: 259

    Уважаемая Наталья.

    Госпошлину вы можете расчитать по ст. 333 Нологового кодекса РФ.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 270 | ответов: 44 533

    Уважаемая, Наталья! Вы заявили заведомо бесперспективные исковые требования. Нельзя признать право собственности на то, чего еще нет.

    Что касается госпошлины, то мой коллега Вам ответил на этот вопрос.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение