Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Относится ли эта статья к гражданскому браку?

Я плачу алименты на несовершеннолетнюю дочь. Мать дочери в настоящее время проживает в гражданском браке и ждет второго ребенка. В семейном кодексе написано, что если мать выходит замуж, обязательства по алиментам снимаются. Относится ли эта статья к гражданскому браку?

Андрей, г. Владивосток
Андрей Россия, г. Владивосток
Рейтинг:  0 0 место
28.08.2008 в 07:54
номер вопроса №626791
прочитан 92 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Плачу алименты на ребенка от первого брака 1/4. Супруга подала иск на алименты на второго ребенка. Где можно взять образец искового заявления на снижение алиментов на первого ребенка с 1/4 до 1/6
читать ответы (1)
Я получаю алименты на дочь (10 лет дочери) в новой семье мужа родился ребенок (брак у них официальный
читать ответы (1)
Я плачу алименты на свою дочь, алименты назначены в 2006. А исполнительный лист поступил приставам в 2014, я как узнал о них сразу же начал офиц латить.
читать ответы (1)
Я плачу алименты на ребёнка от первого брака 25% и на ребёнка от второго брака тоже 25%,но на второго ребёнка мне уменьшили алименты до 16%
читать ответы (1)
Я плачу алименты на ребёнка от первого брака 25%. Сейчас у меня второй брак и второй ребёнок, на которого тоже буду платить алименты по иску второй супруги.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение