Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шишков сергей, г. Туймазы
Шишков сергей
28.08.2008 в 08:19
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 2

Возможность уменьшения оплаты долгов по налогам и арендной плате после признания банкротства ИП.

номер вопроса №626801
прочитан 33 разa
Теги: Арендная плата, Списание задолженности, Признание банкротом, Оплата долгов, Банкротство ип,

2 ответa на вопрос по теме "Возможность уменьшения оплаты долгов по налогам и арендной плате после признания банкротства ИП."

  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    Имеется возможность списания задолженности ИП как "не возвращаемая" в соответствии с признанием банкротом в установленном порядке

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой
  • Фирма Московская коллегия адвокатов №13
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 91 | ответов: 912

    Нет

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы