Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 433 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Замятина Ольга АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаОсипова Наталья ВладимировнаГлущенко Оксана ПавловнаСтепанов Юрий ВасильевичПичуев Станислав  ЛеонидовичТерновых Игорь АлександровичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Челябинск
28.08.2008 08:55
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Не выплачивают заработную плату . Ссылаются на нехватку финансов .

После жалобы грозятся увольнением. До пенсии 3 года да и работа устраивает.

номер вопроса №626807
прочитан 6 раз
Не выплачивают заработную плату . Ссылаются на нехватку финансов .

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колбиев Рустам Вагифович
    Личная консультация
    Россия, г. Нальчик | отзывов: 4 | ответов: 100
    28.08.2008 21:23

    Уважаемая Галина.

    Уволить Вас могут только по основаниям указанным в ТК РФ. Вы можете обратиться в Трудинспекцию либо в суд. Кстати , заработная плата должна выплачиваться не реже 2-х раз в месяц.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16277
ответов: 53775
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 8285
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4778
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43657
ответов: 150408
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Челябинск по теме "Трудовое право"