Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ростов-на-Дону
28.08.2008 08:56
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 27

Будут ли взысканы с меня алименты за прошедшие годы или только с момента подачи заявления,

У меня есть семья, есть ребёнок, но брак не зарегистрирован, так как ранее я состоял в браке и он до сих пор не расторгнут. От первого брака есть ребёнок. С первой женой не проживаю 8 лет. Алименты не выплачиваю по обаюдному согласию, но помощь регулярно оказывалась. В данный момент хочу брак расторгнуть и узаконить семейные отношения с новой семьёй. Будут ли взысканы с меня алименты за прошедшие годы или только с момента подачи заявления, что конечно будет сделано первой супругой при разводе? Очень прошу разъяснить! С уважением, Сергей!

номер вопроса №626808
прочитан 87 раз
Будут ли взысканы с меня алименты за прошедшие годы или только с момента подачи заявления,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 14 | ответов: 134
    28.08.2008 09:00

    Расматривая вопрос о расторжении брака суд может принять от супруги ходотайство на алименты и алименты вы будете платить с момента вынесения решения........

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10958
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2148
ответов: 4363
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11