Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие меры

Еля, г. Дальнегорск
Еля Россия, г. Дальнегорск
28.08.2008 в 09:11

Парень осужден по статья 158 часть 2 на 2,5 года, до этой статьи был на условном. Какие меры нужно принять чтоб поскорее его освободить, у него инвалидность да его жена сильно убивается. Спасибо.

номер вопроса №626813
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 28.08.2008 11:01
    отзывов: 92 Личная консультация

    подавайте на УДО

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын осужден по статья 158 часть 2, также у него имелось условное наказание и была не погашена судимость, в следствие
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 158 часть 2 на срок 3 года 6 месяцев. Сидеть отсалось 1 год 10 месяцев. Есть ли какие нибудь
читать ответы (1)
Моего мужа осудили 21 ноября по статья 159 часть 2, дали 2.5 поселения, при этом у него было условно по ч 1 ст 188 УК РФ
читать ответы (1)
Я в 2015 году был осужден по статье 160 часть 3 на 1,5 года условного я поподаю под амнистию или нет.
читать ответы (1)
Осужден по статья 228 часть 2 на 4,5 года. Подпадает ли под амнистию 2015? В какие сроки можно расчитывать на удо?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение