Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Таганрог
28.08.2008 09:18
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 2

Как быть в этой ситуации?

VIP вопрос: Помогите пожалуйства разобраться в нашей ситуации. Отдыхали в г.Ялта 24.08.2008 г. возвращались с отдыха нарушили ДПП (создание аварийной обстановки статья 122 часть 4 КоАП п.п 16.11 ПДД) инспектор на месте составил протокол об административном нарушении и протокол об изъятии волительского удостоверения в этом протоколе указна дата явки в суд для рассмотрения материалов о правонарушении (26.08.2008 г.) В суд мы не пришли т.к. в день нарушения уже возвращались домой. 27.08.2008 г. я позвонила в Ялтинской суд, чтобы узнать какое принято решение, там ответили, что нужно оплатить штраф в размере 68 гривен и после этого обещают выслать водительсткое удостоверение, что с трудом верится. Ведь по закону они не имели изымать водительское удостоверение до решения суда (п.1 Закона Украины от 19.02.2004 № 1528-IV " О внесении изменений в закон Украины "О дорожном движении") Но ксажелению я об этом узнала когда вернулась в Россию и ознакомилась с Законами Украины. Как быть в этой ситуации?

номер вопроса №626821
прочитан 9 раз
Как быть в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2807
ответов: 7796
Консультация
Пронякина Светлана Юрьевна
•на сайте
Пронякина С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 365
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9078
ответов: 40098
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35639
ответов: 109002
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11