Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И если не заступить, несет ли это уголовную ответственность?

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
28.08.2008 в 09:19

Пожалуйста такой момент! Может ли начальник медицинской службы (начмед) заступать в наряд дежурным по части? В каких КОНКРЕТНО документах об этом написано? И если не заступить, несет ли это уголовную ответственность? Спасибо!

номер вопроса №626823
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Шексна
    28.08.2008 09:40
    отзывов: 665 Личная консультация

    В уставе внутренней службы. .. если неуголовная, то дисциплинарная точно...

    Д. Лебедев

    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязательно ли платить за кап ремонт в многоквартирных домах? Если не платить преследуется ли это законом?
читать ответы (1)
Если было возбуждено уголовное дело, и оно не закрыто, будет ли эта информация фигурировать в справке о судимости?
читать ответы (1)
Несет ли человек уголовную ответственность если он употреблял с группой лиц курительные смеси и один из употребляемых
читать ответы (1)
Я взял деньги в долг под расписку грозит ли это уголовной ответственностью.
читать ответы (1)
Можно ли играть в покер в общественных местах и если да то наказуемо ли это? Я еще хотел уточнить о вопросе с покером.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение