Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И что нам лучше сказать в суде!

Марина, г. Уфа
Марина Россия, г. Уфа
28.08.2008 в 09:29

На дня с моим мужем случилась следующая ситуация: у него заканчивался бензин и он повернул на лево через две шплошные линии и заехал сразу на заправку. Пока он заправлялся, к нему подошел сотрудник ДПС, и попросил проследовать за собой! В итоге, ему выписали временное удостоверенение, без указания статьи в нем и не выдали протокол, только сказали, чтобы он ждал повестки в суд! подскажите пожалуйста, под какую статью попадают действия моего мужа: под 12.15.3 или 12.15.4!Заранее спасибо! И что нам лучше сказать в суде!

номер вопроса №626827
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.08.2008 10:49
    отзывов: 20 Личная консультация

    12.15 ч. 3. Но доказать это будет не просто.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация я гражданка РФ мой муж гражданин украины и у него заканчивается миграционная карта через месяц. У
читать ответы (1)
Мой муж умер снимут ли с него бремя штрафов и налогов за авто не перейдут ли они на меня когда я буду вступать в наследство
читать ответы (1)
У меня сложилась следующая ситуация: муж дождался принятия нового жилищного кодекса РФ и через две недели взял и выгнал
читать ответы (1)
Мой муж гр. Молдовы - у него 1 июня 2015 г заканчивается РВП. Он сегодня едит в Молдову, через 4 дня обратно в Москву,
читать ответы (1)
На дня банкомат сбербанка съел мои деньги и у него случилась техническая ошибка, в итоге деньги обратно не выдал и на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение