Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 355 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичПолыгалов Дмитрий ИвановичМорозов Владимир ЮрьевичБаринов Денис ВладимировичОнищук Надежда НиколаевнаНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Южно-Сахалинск
28.08.2008 09:34
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Слышал что в сентябре состоится второе чтение в гос. думе по отмене кассовых

аппартов для индивидуальных предпринимателей, кто сидит на вмененом налоге правда это или слух...???

номер вопроса №626832
прочитан 34 разa
Слышал что в сентябре состоится второе чтение в гос. думе по отмене кассовых

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2363
    28.08.2008 11:31

    Уважаемый Максим,

    Законопроект об отмене обязательного применения кассовых аппаратов в сфере малого бизнеса муссируется уже давно. Будет ли он одобрен в сентябре - пока неизвестно.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Жгилев Михаил Владимирович
•на сайте
Жгилев М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 226
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 8703
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5461
ответов: 20024
Консультация
Широбоков Анатолий Николаевич
•на сайте
Широбоков А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 894
ответов: 2368
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос