Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли оштрафовать

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
28.08.2008 в 09:40
номер вопроса №626837
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.08.2008 09:42
    отзывов: 9 487 Личная консультация

    ТК РФ штрафы за опоздания на работу не предусмотрены. Это вольные выдумки некоторых особо "продвинутых" работодателей... Они незаконны.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли оштрафовать за парковку на место для инвалидов по фотографии.
читать ответы (1)
Могут ли уволить за опоздание на работу по статье?
читать ответы (1)
Могут ли оштрафовать за парковку на месте для инвалидов, если нет знака о том, что производиться эвакуация? Спасибо.
читать ответы (1)
Подскажите могут ли оштрафовать за установленную на крыше шашку такси.
читать ответы (1)
Могут ли оштрафовать за парковку на газоне, по статье 12.16 часть 4
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение