Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 717 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичБуланкина Светлана НиколаевнаРыбакина Инесса АлександровнаСармина Елена АлександровнаКаравайцева Елена АлександрованаОкулова Ирина ВладимировнаЦейтлин Елена ВадимовнаЖуйкова Оксана Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Стерлитамак
28.08.2008 09:41
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 8

Регистрируем авто по договору лизинга, купили две машины у одного поставщика

, соответственно одна купля на две машины, инспектор привязался, что купли должно быть две на каждый авто отдельно, помогите, где логика, а если бы мы 100 машин у одного поставщика брали, нужно было бы 100 договоров купли? Законны ли его требования?

номер вопроса №626840
прочитан 17 раз
Регистрируем авто по договору лизинга, купили две машины у одного поставщика

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    28.08.2008 12:52

    Не законно. Вы рассуждаете совершенно верно.

    Просто Вы должны будете к каждой машине предоставить одну копию договора и всё.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 191
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 4975
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7072
ответов: 35435
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5376
ответов: 20924
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Стерлитамак по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос